[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Астрология » Планеты » Хирон » Хирон в Рыбах (Хирон в Рыбах)
Хирон в Рыбах
cererraДата: Понедельник, 2017-02-20, 11:54 AM | Сообщение # 1
Администратор
Награды: 0
Статус: Offline
Для рождённых в 11 часов
Павел Глоба. Планеты в знаках Зодиака.
Это положение Хирона было в периоды 1911 - 1916 и 1960 - 1968 годов.
Здесь Хирон находится в ночном доме Юпитера и Нептуна, в знаке экзальтации Венеры, в знаке таинственной стихии Воды.
Это наиболее загадочное положение Хирона. Оно может дать вам огромную чувствительность и осознание тонких космических вибраций. Вы можете стать медиумом, имеющим и много других оккультных способностей. Вероятно, в вас есть способности к оккультному творчеству. При этом вы вполне можете включаться в любые медитативные процессы, растворяться в пространстве и времени. Кроме того, из вас может получиться прекрасный психолог, понимающий тончайшие структуры души.
На бытовом уровне вы можете быть хорошим актером или законодателем мод. У вас хорошая пластика и чувство формы.
В худшем случае вам может быть присуща полная разбросанность и несамостоятельность, явное легкомыслие и пустота, часто опустошенность и выпотрошенность. Вы можете "плевать в колодец, из которого пьете", "плюнуть в душу", хорошо выбрав место и время. В вас может проявляться спутанность в чувствах и отношениях, эклектизм в религии и идеях, отсутствие чувства времени.

Я не уникальна. Просто я делаю то, что мне нравится.

Форум » Астрология » Планеты » Хирон » Хирон в Рыбах (Хирон в Рыбах)
Страница 1 из 11
Поиск:

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 905 501-4206 Ваш вопрос:Задать
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps