[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Астрология » Планеты » Плутон » Плутон в Козероге
Плутон в Козероге
cererraДата: Понедельник, 2017-02-20, 1:15 PM | Сообщение # 1
Администратор
Награды: 0
Статус: Offline
Для рождённых в 11 часов
Павел Глоба. Планеты в знаках Зодиака.
Это поколение 1762 - 1777, 2011 - 2021 годов (в Козероге 15 лет). 
Здесь Плутон в обители Урана и Сатурна, в знаке экзальтации Марса, в знаке стихии Земля. 
Это стояние дает вам дисциплину, аскетизм, консерватизм. 
В это время формируются новые политические и экономические структуры власти. После американской борьбы за независимость в 1763 г. создается государство с невыраженной структурой - внешне демократическое, а на деле - с тайной иерархией и абсолютным контролем и подчинением. В России при Екатерине II также произошло установление новой общественной иерархии ("с головы на ноги"). Выдвигается требование - от каждого по способностям и талантам. Проявляется максимальный интерес к личности. Здесь появляются яркие индивидуальности, очень целеустремленные и аскетичные. Это - тяжкий период для разболтанных и неработающих. 
При вторичном вхождении Плутона в Козерог будет создано Всемирное правительство на астрологических началах, ориентированное на первостепенные интересы всего человечества. Появятся новые легальные религиозные и воспитательные концепции. Это период материального изобилия, преддверие "золотого века". 
В худшем случае это будет расцвет тайных антигуманных организаций, будут процветать деспотизм и корыстолюбие.

Я не уникальна. Просто я делаю то, что мне нравится.

Форум » Астрология » Планеты » Плутон » Плутон в Козероге
Страница 1 из 11
Поиск:

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 905 501-4206 Ваш вопрос:Задать
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps