[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Астрология » Аспекты » Соединение » Солнце и Венера в Соединении С.В. Шестопалов
Солнце и Венера в Соединении С.В. Шестопалов
cererraДата: Понедельник, 2017-02-20, 4:11 PM | Сообщение # 1
Администратор
Награды: 0
Статус: Offline
Для рождённых в 11 часов
Солнце и Венера в Соединении С.В. Шестопалов
Венера не отходит от Солнца дальше, чем на 48°, поэтому аспекты, которые она может с ним образовывать - соединение к полусекстиль. Соединение Венеры с Солнцем, как и у Меркурия, бывает двух видов, в зависимости от орба - орб соединения в прадедах от 2° до 8°. При таком соединении могут быть отрицательные проявления: разочарования, потери, экстравагантность; повышенная любовь к удовольствиям, развлечениям, непостоянство в привязанностях, влюбчивость, легкомыслие. Хорошая сторона этого аспекта - душевность, нежность, постоянство, стремление помогать, утонченность, талант, любовь к искусству, стремление к совершенству. 
Точное соединение или больше 8°, так же как и полусекстиль, характеризует симпатичность, обаятельность, артистичность, красоту, утонченность, обходительность, культурность, дружелюбие, гармонию, впечатлительность, веселье, успех в жизни и у противоположного пола, хороший вкус. Отрицательная сторона этих аспектов - легкомыслие, влюбчивость, потворство своим чувствам, непостоянство привязанностей, любовь к подаркам, красивым вещам, мещанство, отсутствие стремления к совершенствованию и самовоспитанию.

Я не уникальна. Просто я делаю то, что мне нравится.

Форум » Астрология » Аспекты » Соединение » Солнце и Венера в Соединении С.В. Шестопалов
Страница 1 из 11
Поиск:

More info
Image gallery
contact
Phone: +7 905 501-4206 Ваш вопрос:Задать
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915
Location in google Maps